Коты-Воители: Объединение леса

Объявление


Главный админ - Звёздная Тишь. Все админы сняты с должностей, чтобы опять стать админом, напишите в ЛС Звёздной Тиши. Админы - Поиск...

Гл. модер - Невидимка. Модеры - Поиск...

Игра пока не началась, но все идет к этому. По сюжету пока существует четыре племени, но скоро они объединятся в одно. Что же произойдет потом? По игре сейчас начало лета. Как распределяется время: 3-10 часов - утро. 10-18часов - обед. 18-22 часа - вечер. 22-3 часа - ночь.

Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-вотели: Объединение леса." Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Гости, не сидите на главной странице! Согласитесь, ведь это же не интересно! Регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в наш пока немногочисленный, но дружный коллектив. Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "Воитель" и паролем 0000. Пока свободны места двух предводителей и остальные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Анкета » Анкета в племя Теней


Анкета в племя Теней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Цепь имён.
Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.
2.Пол.
Кот или кошка.
3.Возраст.
Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.
4.Статус в племени.
Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
5.Внешность.
Опишите вашего персонажа. Не менее 5 полных строк.
6.Характер.
Опишите характер вашего персонажа. Не менее 4 полных строк.
7.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа. Не менее 6 полных строк.
8.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытыя текст.

Код:
[b]1.Цепь имён.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол.[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4.Статус в племени.[/b]
[i][/i]
[b]5.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]6.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]7.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]8.Связь с вами.[/b]
[i][/i]

Если вы не можете написать во внешность, характер и биографию столько строк, сколько положено, обращайтесь к админам, они обязательно помогут.

0

2

1.Цепь имён.
неут
2.Пол.
кошка
3.Возраст.
32
4.Статус в племени.
глашатая
5.Внешность.
Небольшого размера кошка с поджарой фигурой. У Невидимки гибкое, мускулистое тело. А сильный лапы, как у матери, благодаря им она может бегать не хуже воинов ветра.. Острые поднятые вверх ушки. Большие ледяные, стального цвета глаза. Взгляд Невидимки может обжигать. Длинная шерсть, черная с редкими серыми пятнами. Длинные усы. Острые когти и зубы это знают все воители других племен. У Невидимки, есть несколько шрамов: один на задней левой ноге, а второй на правом плече. 
6.Характер.
Невидимка очень энергичная и рассудительная. Неви сильно похожа на своего отца. Она как он очень упорна, знает что хочет и всегда добиваться своей цели, ради власти готова пойти на что угодно. Невидимка скрытна и не предсказуема. Строга к себе и своим соплеменникам. Её нельзя назвать самой преданной воительницей, но она добилась уважения соплеменников. Привыкла к одиночеству. Не когда не ждала, не ждет и не будет ждать одобрения за свои поступки. Выносливая и дальновидная. Жизнь одиночки многому её научила. Вспыльчива, не терпит посторонних на своей территории. Воинский закон для неё значит гораздо меньше, чем для других воинов. Ну, что сказать об отношении Невидимки к Звездному племени? Она не очень то в него и верит.
7.Биография.
Мать Невидимки - воительница племени ветра; отец - бывший кровавый предводитель племени теней. Мать Неви - без памяти влюбилась воина чужого племени и они стали тайком встречаться на границе территории. Вскоре Морго поняла, что ждет котят. Она не стала не чего говорить своему другу, а просто ушла из племени. И вот в лютый мороз голых деревьев одинокая кошка произвела на свет троих крошечных котят. Один умер сразу от голода и холода. У Морго было очень мало молока и она пошла за свежей дичью. Вернувшись она запихнула в котят немного мяса и взяв серого котенка начала толкать черного к гремящей тропе. Морго осмотрелась и побежала толкая носом котенка. Когда тройка достигла края дороги раздался оглушительный рев, а серая лента осветилась ярким, слепящим светом. Чудище причудливо вильнуло, но было поздно. Черный котенок лежал на дороге черным комком. Молодая мать поставила серого котенка на край дороги и принесла черного. Душераздирающей мяв вырвался и тихую ночь. Тяжелый повис на землей. Похоронив котенка кошка донесла серого до первого дома двуногих и оставила там, а сама начала жизнь одиночки. через четыре луны она пришла и обо всем рассказала своей дочери. Они ушли вместе. Так началась жизнь одиночки. Невидимка не долго путешествовала с матерью. Когда малышке исполнилось шесть лун мать ушла.
Невидимка продолжила путешествие одна. В девять лун она попала в город и жила там до 16 лун. Но вскоре покинула в город. В 20 лун она набрела на странны котов. Они, как её мать поклонялись котам из звезд и следовали как ко моту  своду правил. Сначала Неви все это не понравилось, но она устала скитаться по всему свету и она осталась. Она пошла в племя теней. И стала там жить.  Долго коты не доверяли ей, но за 5 лун она доказала свою преданность. Соплеменники стали уважать эту натерпевшийся бед кошку. Невидимка смогла стать отличной воительницей.

8.Связь с вами.
инфа есть у админов, а если кому то приспичило, то задавайте вопрос в ЛС и я вам дам инфу.

Принята.
Звездная Тишь

Отредактировано Невидимка (2010-08-06 06:30:03)

0

3

1.Цепь имён.
Тихая - Дымка - Пустота - Пустота Звёзд - Пустота
2.Пол.
Кошка
3.Возраст.
13 лун
4.Статус в племени.
Воительница
5.Внешность.
Пустота - кошка с темно-серой шерстью. Так ее назвали из-за бледно-желтых выразительных, но как ни странно абсолютно ничего не выражающих глаз. Никогда нельзя угадать, о чем она думает. Шерсть ее не очень длинная, но густая, и поэтому надежно защищает ее от холодов сезона Голых Деревьев. Она однотонного серого цвета. Хвост пушистый. Когти белые, очень острые, никого не пожалеют. Лапы без перекатывающихся мышц, но все-таки сильные, благодаря чему кошка быстро бегает. Вокруг мордочки белоснежные усики, на голове серые ушки. Силуэт кошки "отливает" изяществом.
6.Характер.
Пустота часто вспыльчива. Если кто-то действует ей на нервы, особенно долгое время (хотя это очень редко кому удается, потому что в первую же минуту она всех отвадит острыми когтями и зубами), но если все же получается... В общем, в гневе она страшнее самого Звёздного племени! Однако, в противоположность перечисленным выше качествам, довольно мягка с котятами, оруженосцами и теми, кто никогда(!) не раздражал ее. Терпелива, может ждать от кого-то ответа месяцами. Может ответить чем-нибудь этаким на неслыханную наглось. К тому же Пустота очень горда. Если даже она знает, что не права, ее гордость не позволяет ей в этом сознаться.

7.Биография.
Пустота - нечистокровная воительница племени Теней. Ее мать - домашняя киска, а отец - одиночка. Когда мать кошки родила трех котят, ее хозяин-Двуногий выбросил их недалеко от дома в лесу. Когда отец нашел котят, двух там уже не было. Он не знал, что с ними случилось. То ли их растерзали дикие звери, то ли еще что-то. В общем, дальнейшая их судьба неизвестна. Одиночка принес оставшегося котенка в племя Теней. Его предводитель не мог остаться равнодушным к маленькому беспомощному котенку и, по просьбе одиночки, взял его в племя. Котенка назвали Тихая. Ее взяла на воспитание одна из королев племени. Она рассказала кошке про то, что она нечистокровная воительница лишь когда та стала воительницей. Королева искренне привязалась к кошечке. Она была ей как дочь. Несмотря на нечистокровность, все считают Пустоту верной воительницей племени Теней.
8.Связь с вами.
Мэйл в прфиле

Во внешность допиши хотя бы пол строчки и будешь принята.
Звёздная Тишь

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Анкета » Анкета в племя Теней