Коты-Воители: Объединение леса

Объявление


Главный админ - Звёздная Тишь. Все админы сняты с должностей, чтобы опять стать админом, напишите в ЛС Звёздной Тиши. Админы - Поиск...

Гл. модер - Невидимка. Модеры - Поиск...

Игра пока не началась, но все идет к этому. По сюжету пока существует четыре племени, но скоро они объединятся в одно. Что же произойдет потом? По игре сейчас начало лета. Как распределяется время: 3-10 часов - утро. 10-18часов - обед. 18-22 часа - вечер. 22-3 часа - ночь.

Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-вотели: Объединение леса." Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Гости, не сидите на главной странице! Согласитесь, ведь это же не интересно! Регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в наш пока немногочисленный, но дружный коллектив. Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "Воитель" и паролем 0000. Пока свободны места двух предводителей и остальные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Анкета » Анкета для домашних котов и одиночек


Анкета для домашних котов и одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Имена домашних котов могут быть любыми.
2.Пол.
Кот или кошка.
3.Возраст.
Сколько лун вашему персонажу.
4.Внешность.
Опишите вашего персонажа. Не менее 5 полных строк.
5.Характер.
Опишите характер вашего персонажа. Не менее 4 полных строк.
6.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа. Не менее 6 полных строк.
7.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытыя текст.

Код:
[b]1.Имя.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол.[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]6.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]7.Связь с вами.[/b]
[i][/i]

Если вы не можете написать во внешность, характер и биографию столько строк, сколько положено, обращайтесь к админам, они обязательно помогут.

0

2

1.Имя.
Дарк
2.Пол.
Муж.
3.Возраст.
30 лун
4.Внешность.
Дарк - это чёрный кот. На нём стандартная шерсть дикого кота, как ни странно всегда ухожена, хоть Дарк особо и не вылизывается. Его чёрная шерсть - прекрасная маскировка для охоты ночью, или же выслеживанию чужаков. Его глаза достаточно страшны, из за жёлтого цвета, были бы они зелёные - могло бы и убрать его зловещий вид. Так же Дарк высокий кот, вряд ли можно сказать о нём что он крупный, он часто худ, но на нём мускулы воителя причём сильного. На левой лапе около "локтя" царапина которая досталась ему в одной давней битве когда Дарку было лишь 8 лун не залечимая вовремя и осталась и будет оставаться до самой пожизненно. Достаточно длинные лапы, с виду можно бы перепутать его с воином какого то племени. Обычный чёрный кот без породистый.
5.Характер.
Дарк несмотря на свою устрашающую внешность спокоен. Его дух трудно сломать порой невозможно. Его душой руководит месть к племенам, он не всегда при встрече может избит или ещё что, он просто существует. Дарк, думает создать собственное племя или банду, из за которой погиб ли бы племена. Хитрый кот чрезвычайно как уже было сказано спокойный. Иногда даже добрый, нет ситуации из которой он бы ни нашёл выхода. Умный кот который часто продумывает план уже наперёд. Но иногда он "взрывается" и становиться агрессивным хоть такое и редко когда случается. Часто Дарк при встрече не доверяет собеседнику.
6.Биография.
Родился он у королевы Грозового племени, жил он там в спокойствии до 6 лун тогда он стал учеником ему дали имя Тёмный. Вскоре он встретил ученика одного кота-воителя, те стали лучшими друзьями, но через луну он стал вести себя более сжато и немного боязно, тот рассказал об том что в Грозовом племени готовиться какой то заговор против предводительницы. Тёмный на то время думал что его друг лишь услышал чью то шутку или же на фантазировал себе что то поэтому тогда лишь посмеялся с его истории. Когда Тёмному исполнилось 8 лун он пришёл к реке и там услышал чей то крик. Вскоре он рванул туда, но перед собой он никого не увидел кроме как внизу, был кот - его друг он был уже мёртв. Как бы Тёмный не обнюхивал тело он не мог опредилить запах, в то же время он был знакомым. Тёмный пошёл по следу крови, видимо друг поцарапал врага перед тем как уйти охотиться в Звёздное племя. Тёмный обнаружил там серого кота, Тёмный был уверен что это он. Накинувшись сзади он вступил в бой... Битва была выиграна, но Тёмный не чувствовал себя тем кем он был, он чувствовал себя убийцей, хоть и не убил кота, лишь ранил, но так что бы тот никогда не мог уже как прежде ходить. Тёмный сбежал и более не возвращался на земли Грозового племени. Он назвался Дарк, что бы его не могли найти, но кое кто остался там... Кто его помнит. Вот теперь он вернулся в лес, теперь он уверен что закончит начатое.
7.Связь с вами.
ЛС хД
ну или эмайл -

Принят.
Звёздная Тишь

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Анкета » Анкета для домашних котов и одиночек