Коты-Воители: Объединение леса

Объявление


Главный админ - Звёздная Тишь. Все админы сняты с должностей, чтобы опять стать админом, напишите в ЛС Звёздной Тиши. Админы - Поиск...

Гл. модер - Невидимка. Модеры - Поиск...

Игра пока не началась, но все идет к этому. По сюжету пока существует четыре племени, но скоро они объединятся в одно. Что же произойдет потом? По игре сейчас начало лета. Как распределяется время: 3-10 часов - утро. 10-18часов - обед. 18-22 часа - вечер. 22-3 часа - ночь.

Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-вотели: Объединение леса." Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Гости, не сидите на главной странице! Согласитесь, ведь это же не интересно! Регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в наш пока немногочисленный, но дружный коллектив. Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "Воитель" и паролем 0000. Пока свободны места двух предводителей и остальные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Цепь имён.
Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.
2.Пол.
Кот или кошка.
3.Возраст.
Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.
4.Статус в племени.
Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
5.Внешность.
Опишите вашего персонажа. Не менее 5 полных строк.
6.Характер.
Опишите характер вашего персонажа. Не менее 4 полных строк.
7.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа. Не менее 6 полных строк.
8.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытыя текст.

Код:
[b]1.Цепь имён.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол.[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4.Статус в племени.[/b]
[i][/i]
[b]5.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]6.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]7.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]8.Связь с вами.[/b]
[i][/i]

Если вы не можете написать во внешность, характер и биографию столько строк, сколько положено, обращайтесь к админам, они обязательно помогут.

0

2

1.Цепь имён.
Тишь - Бризинка - Мимолётка - Звездная Тишь - Бриз.
2.Пол.
Кошка.
3.Возраст.
25 лун
4.Статус в племени.
Предводительница
5.Внешность.
Звездная Тишь - невысокая серая кошечка. От изумрудно-зелёных глаз отходят почти незаметные серые стрелки. Шерсть у нее серая с бледно-рыжими пятнышками. Нельзя сказать, что её шёрстка длинная, но она и не короткая. В стужу сезона Голых Деревьев она согревает кошку меньше, чем пушистых котов, но все-таки согревает. И в жару Зеленых листьев ей вполне комфортно. Шертка вокруг рта, грудка, носик и лапки белые. Аккуратную мордочку обрамляют белоснежные усики. На лбу тоже бледно-рыжее маленькое пятнышко.
6.Характер.
Звездная Тишь не злющая кошка, какими иногда описывают лесных кошек. Но и не спокойная и ласковая, как домашние киски. Если её обижают, она всегда может хорошенько огрызнуться. Но она не делает это на каждом шагу. Даже конфликтную ситуацию с врагами она попытается разрешить миром. Если и это не помогает - берегитесь! В бою серая кошка беспощадна. Однако в противоречие всех этих черт характера, Звездная Тишь очень любит играть с котятами и чуть-ли не каждый день бегает в детскую. Она довольно терпелива, по отношению к непоседливым или непослушным ученикам.
7.Биография.
Маленькая Тишь родилась в Речном племени. С детства она была очень озорной, и все время лезла с вопросами к старшим воинам, а иногда и предводителя донимала. Она была очень любопытна и везде совала свой нос. Однажды она со своими братьями потихоньку убежала из лагеря в лес. Там Тишь поймала своего первого жука. В то время как котята ловили насекомых, все племя было на ногах. Поисковой патруль повел сам предводитель. Когда в 6 лун Тишь посвятили в оруженосцы, все племя вздохнуло спокойно - теперь она будет под надежным присмотром наставника, ведь это она тогда подговорила братьев сбежать из лагеря. Как выяснилось, наставник тоже не смог с ней совладать. Наконец она стала воительницей. Племя вздохнуло еще спокойней. Зведная Тишь оправдала ожидания соплеменников. Она, наконец, успокоилась и перестала всех донимать своими "пакостями". Кошка стала спокойней и начала честно выполнять свои обязанности.
8.Связь с вами.
ICQ-587449408, e-mail: gecata.95@mail.ru, miss.coscharnaia@yandex.ru

Приянта. Дым~

0

3

1.Цепь имён.
Шерстинка - Шерстинка - Ясноглазка - Яснозвёздка
2.Пол.
кошка
3.Возраст.
21 лун
4.Статус в племени.
воительница
5.Внешность.
У Ясноглазки шерсть средней длины и 2-х цветная: светло-бежевая и белая. В разные сезоны года, шерсть по разному помогает кошке. Иногда спасает от чужих взоров, а иногда предательски видна из-под снега. Телосложение подобающее Грозвому коту. Глаза Ясноглазки красивые, большие голубые. Они отражают глубины и голубизну реки. Так же в этих глазах есть отливы изумрудного цвета. До сих пор никто никто не может понять каким цветом глаза у воительницы - то ли голубые, то ли зелёные. Но кошка всё равно ими гордится. У воительницы имеются очень длинные когти и усики белого цвета. Также надо сказать, что тело очень гибкое, лапы сильные, когти острые и такой же слух.
6.Характер.
Справедливая, дружелюбная, скромная и задиристая, весёлая и энергичная, инициативная и добродушная. Не щадит врага. Ясноглазка очень любит своё племя и верна ему, заботиться о старейшинах и королевах. Ясни готова всегда прийти на помощь. готова бросится в самый разгар сражения! У Ясноглазки проснулись чувства материнства. Она очень любит возиться с котятами. Только пока в её жизни не появился никто! Ясноглазка ещё в юном возрасте переняла от своего наставника очень много хороших качеств. Он научил её жить и дышать!!!
7.Биография.
Ясноглазка родилась в Грозовом племени, а точнее на его территории. Её мать решила прогуляться, и во время прогулки родила дочку. Рядом была целительница из племени Ветра, она спасла мать и Ясноглазку, а потом убежала. Ясни стала оруженосцем. Её наставником был очень опытный воин. С него она взяла качества настоящего воина. Когда Ясни стала воином и наступила ночь бдения, в лагере появились барсуки. Ясноглазка подняла всех своим голосом и спасла многих котов во время битвы. В детстве, в яслях Ясноглазка постоянно резвилась. Все говорили, что кошечка будет плохой воительницей. Но когда она подросла, то стала хорошо относиться к племени.  Вот так началась жизнь воительницы. С того времени и даже сейчас, Ясноглазка оправдывает, очень даже хорошо, что может быть серьёзной и ответственной воительницей.
8.Связь с вами.

[/hide]

Принята.
Звёздная Тишь.

Отредактировано Ясноглазка (2010-08-08 07:58:45)

0

4

1.Цепь имён.
Ягодка - Вишенка - Вишня - Персиковая Звезда - Ягода
2.Пол.
Ж
3.Возраст.
22 луны
4.Статус в племени.
Глашатая
5.Внешность.
Вишня для своего возраста выглядит значительно младше. Никакими выразительными достоинствами или неземной красотой кошка не обладает. Единственное: стройное, грациозное и гибкое тело. Короткая ярко - рыжая шерстка, белые «носочки» на лапках и белая крапинка над левым глазом.  У воительницы тонкие длинные лапки, с естественно острыми когтями; на милой мордочке словно застыла отрешенность и независимость. Успокаивающие яркие - зелёные глаза.
6.Характер.
Вишня спокойная, независимая и терпеливая кошка, что делает её хорошей наставницей. Никогда не задирает нос. Не гордая и не высокомерная. Но и не бука. Кошка хоть и недоверчивая, к чужакам и домашним относится с презрением, но может проявить дружелюбие. С котами из соседних племён ведёт осторожно. Завоевать её доверие не так - то просто. Доверяет только соплеменникам. Преданная своему племени. Уважает, только тех, кто добился авторитета в её глазах. Вывести из себя довольно просто. Иногда дерзит, иногда молча выслушивает... Всё зависит от настроения Вишни. Любит поговорить, иногда проявляет деятельность. Бывает, как ни странно импульсивной. Кошка очень общительная, заботливая, иногда дерзкая и крайне осторожная...
7.Биография.
Что ж, Вишня родилась в Грозовом племени, в сезон Зелёных Листьев.
Отец - чистокровный кот Грозового племени, мать - тоже. В общем, ничего особенного в биографии Вишни нет.
У матери родились пять котят, среди них и сама Вишня. Так, что у маленькой кошечки было три брата и одна сестра. Через несколько дней после рождения, Ягодка и её братья с сестрой принялись изучать детскую. Пошарив по палатке и не обнаружив ничего интересного, малыши заскучали. В основном котята резвились у входа в детскую.
Приближался сезон Голых Деревьев. К несчастью Голые Деревья принесли с собой зелёный кашель, переросший в белый.
В первую ночь заболевания, погибли два брата Вишни, через два дня, за ними последовала и сестра Ягодки. У кошечки остался только один брат.
Белый кашель унёс с собой кучу жизней. Но воины справились с эпидемией.
Через 3 луны, прошла церемония посвящения Вишни в оруженосцы.
Юная кошечка схватывала всё на лету, быстро обучалась различным приёмам.
И в очередной раз, когда Вишня тренировалась с наставником, отца кошки сбило чудовище двуногих.
Вишенка, Перо(её выживший брат) и Ракушка(мать Вишни и Пера) очень долго скорбили по нему.
Вишня ходила очень подавленная долгое время. После смерти отца, воительница ни разу не улыбнулась, ходила всегда угрюмая и сломленная.
Через луну произошла церемония посвящения Вишни и Пера в воины.
Кошка пообещала себе вечно хранить память об отце и заботиться о своём брате и матери...
Потом кошка стала глашатаей, т.к. бывший глашатай пал в битве...

8.Связь с вами.
email

Принята. Внешность маленькая, но, думаю, биография это компенсирует.
Звёздная Тишь

0

5

1.Цепь имён-Синее пламя,пламя,синий огонь,огненый метиарит.                                                                     2.Пол-Ж.                                                                                                                                                 3.Возраст-16 лун.                                                                                                                        4.Статус в племени-воительница.                                                                                            5.Внешность-Красивая чёрная кошка,быстро бегает и прыгает.пушистый хвост и шерсть.Лапы немножко белые,на коньчике уха маленько пятнышко,глаза синие,подушечки лап чёрные,всем нравлюсь.В прочем умная и справедливая кошка.Из-зачёрной шерсти не видно в кустах.Нос чёрный,шерсть густая,подушечки лап мягкие.                                                                                                               6.Характер-Синее пламя умная и красивая кошка, любит познакомиться с новыми друзьями,весёлая и стеснительная,всегда защитит своё племя,любит провести время с друзьями.но если кто из моих врагов тронит моих друзей убъю!Не любит когда про неё сплетничают.Любит охотиться.Обычно добрая,общительная.Не бросит своих друзей в беде!Любит маленьких котят.Помогала старейшенам.         7.Биография-Жила в горах.Была зимой брошена потеряла своих родителей.дорога сюда была трудной.Но благодаря инстинкту защиты и охоты она выжала.Слышала что здесь где то есть её родители.Пришла Грозовое племя жить.Помогала в боях и охоться.не когда не заходила на чужие территории.Синее пламя ненавидела барсуков.И не любила когда о ней говорили что-то плохое.И ни разу не предала своё племя!Везде искала своих родителе,но Синее пламя верит что найдёт их!Очень любит своё племя с надеждой быть хорошей и храброй воительницой!                 8.Связь с вами-email,Skype.

Внешность - не менее 5 строк, характер - не менее 4 строк, биография - не менее 6 строк. Будьте добры дописать.
Звёздная Тишь

0

6

синее пламя

Уважаемая, я могу точно сказать, что с такой анкетой Вас не примут. Прочитайте другие анкеты. Думаю, вам сразу станет видна ваша ошибка. Перепишите в анкете все пункты и прогоните через ворд.

С Ув. Вишня.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Анкета » Анкета в Грозовое племя