Коты-Воители: Объединение леса

Объявление


Главный админ - Звёздная Тишь. Все админы сняты с должностей, чтобы опять стать админом, напишите в ЛС Звёздной Тиши. Админы - Поиск...

Гл. модер - Невидимка. Модеры - Поиск...

Игра пока не началась, но все идет к этому. По сюжету пока существует четыре племени, но скоро они объединятся в одно. Что же произойдет потом? По игре сейчас начало лета. Как распределяется время: 3-10 часов - утро. 10-18часов - обед. 18-22 часа - вечер. 22-3 часа - ночь.

Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-вотели: Объединение леса." Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Гости, не сидите на главной странице! Согласитесь, ведь это же не интересно! Регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в наш пока немногочисленный, но дружный коллектив. Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "Воитель" и паролем 0000. Пока свободны места двух предводителей и остальные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Архивчик » Старые ненужные сообщения


Старые ненужные сообщения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отлично. А роли есть?

0

2

Кот, взаимно влюбившийся в кошку.

0

3

Да, есть. Можно еще какие-нибудь придумать, но я больше не знаю какие.
А эти роли пок по одному. По мере возрастания пользователей на форуме число будет меняться.

0

4

Можно еще добавить в роли.
Нам легко расставться -
А нам - невозможно -

0

5

Звездный Дым написал(а):

Можно еще добавить в роли.
Нам легко расставться -
А нам - невозможно -

Хорошо, добавляю

0

6

С дичью в Грозовом племени все нормально. На территории ее пруд пруди. Все коты сыты и довольны. Но случилась беда. Ручей на границе с племенем Ветра, единственный источник воды, пересох, а в озеро Двуногие слили какую-то гадость, поэтому пить ее нельзя. Долго коты не смогут продержатся без воды. По утрам воины собирают на мох капельки росы, чтобы напоить королев, старейшин и котят. Воинов мучает жажда, а дождя все нет. Предводительница подумывает обратиться за помощью к Речному племени, ведь у них воды целая река!

Роли:
Предводительница - Звездная Тишь
Отряд воинов, который ежедневно собирает росу по лесу(6-7):

0

7

Пожожди, можно один вопрос? Мы же в новом лесу? Так племена же на берегу озера... Или я что-то не понял?

0

8

Блин, а озеро тоже пересохло! :D
Какую мне еще напасть придумать?

0

9

Н знаю. Ну может быть вокруг озера на вашей территории появились змеи, поэтому к нему вы тоже подойти не можете?

0

10

Двуногие слили в озеро какую-то гадость (бензин) поэтому пить ее нельзя.

0

11

Можно и так. Ладно до завтра, я спать.

0

12

Пока

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Архивчик » Старые ненужные сообщения