Коты-Воители: Объединение леса

Объявление


Главный админ - Звёздная Тишь. Все админы сняты с должностей, чтобы опять стать админом, напишите в ЛС Звёздной Тиши. Админы - Поиск...

Гл. модер - Невидимка. Модеры - Поиск...

Игра пока не началась, но все идет к этому. По сюжету пока существует четыре племени, но скоро они объединятся в одно. Что же произойдет потом? По игре сейчас начало лета. Как распределяется время: 3-10 часов - утро. 10-18часов - обед. 18-22 часа - вечер. 22-3 часа - ночь.

Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-вотели: Объединение леса." Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Гости, не сидите на главной странице! Согласитесь, ведь это же не интересно! Регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в наш пока немногочисленный, но дружный коллектив. Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "Воитель" и паролем 0000. Пока свободны места двух предводителей и остальные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Добрый вам день/вечер/утро/ночь или другое время суток! Это снова я! Назойливая реклама! Сегодня я расску вам про форум "Коты-Воители! Тёмная территория!" *Достаёт указку*-Форуму чуть больше года и за свою историю он потерпел не мал взлётов и падений! И вот сейчас, после длительного пебывани в чужих негодных ручонках, она снова медленно начинает всплывать на поверхность! У нас измениля дизайн, сюжет, правила....короче всё-всё-всё! У нас более сотни ползоватеклей, но к сожалению нет активых((( Надо их  вернуть! Или набрать новых! Итак, как по традиции! У нас есть:
*Красивый дизайн
*Добрая вечнобухая администрация
*Неповторимый и интересный сюжет
*Возможность разыгрывать собственные мини-сюжеты
*В отдельны подфорумах разрешон мат!
*Вролевой разрешены и даже приветствуются сцны насилия и драки!
Мы вас ждем! Да-да! Именно вас!
Будь человеком, нажми!

0

32

http://s41.radikal.ru/i092/1006/22/2c6389db281b.jpg
Гость!
Иди к нам!

КЛИК

0

33

Wild Spirits     
http://s46.radikal.ru/i111/0911/ed/d06e322fed99.png     
Реальность есть по большей части иллюзия, хотя и очень навязчивая...
Wild Spirits.     
Научись чувствовать мир. Научись жить

с ув. Ваш Piar

0

34

http://savepic.ru/1615294.png

У кошки девять жизней. Три она играет, три бродяжничает и остальные три остается на месте. (Американская и английская пословица) Картинка тыкабельна, кстати!

Ваша - http://warriorstimes.ibord.ru/viewtopic … p;p=2#p268

0

35

http://s52.radikal.ru/i137/1008/ef/c7475fa2fe30.jpg
Ролеая игра по мотивам сериала "Клон".
Заходите! Регистрируйтесь! Играйте вместе с нами!У нас много свободных ролей!Рады всем

0

36

http://kotvoi.rolka.su/viewtopic.php?id … =22#p36885 - ваша

http://i43.tinypic.com/sqoztd.jpg
* кликабельно *

0

37

https://forumupload.ru/uploads/000d/7d/75/22-1-f.png
*Лапонажимательно*

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

Ваша.

0

38

http://10pix.ru/img1/1084/2322829.png
http://10pix.ru/img1/1189/2322842.png
*кликабельно*

Представляем вашему вниманию новый форум поддержки по тематике Король Лев.Вы можете заказать у нас всё что вы пожелаете от стиля до таблицы!
Нам требуются:
Администраторы,Модераторы,Дизайнеры и Рекламщики


>>>Ждём вас на форуме!<<<

0

39

http://s002.radikal.ru/i200/1010/e0/f046467d6f15.jpg
*кликабельно

ваша

Отредактировано Воитель (2010-10-25 18:32:43)

0

40

http://s61.radikal.ru/i171/1108/6b/df7ec1a86157.gif

*~Лапкокликательно~*

Если ты не умеешь пользоваться счастьем, когда оно само плывёт тебе в руки, не жалуйся, если оно проплывёт мимо. (с) М. Сервантес

Да, да сейчас вы смотрите на эту очередную рекламу форума в стиле КВ. НО! хоть это ролевая ещё молода, она ждёт активных и хороших участников, а именно Вас. Если вы нам поможете, потом точно не пожалеете о том, что зарегистрировались у нас.

0

41

Король Лев 3.
Время Перемен.

http://s3.uploads.ru/KoHS4.jpg
Всё началось в саванне, вдалеке от шума и хаоса. Было тихое, спокойное время, и все жили как обычно, ни о чем не задумываясь и ничего не подозревая. Однако, они ощущали нечто странное, будто...  начинается что-то новое... Но сможет ли кто-то это изменить? Близится время перемен. Весь привычный обыденный мир будто бы сошел с ума в один день! Солнце стало меньше греть, становится холоднее, земля покрывается инеем. В Саванну пришла зима...Но львы никогда не видели зимы! Смогут ли они пережить ее? Возможно, это будет зависеть от ВАС!

МЫ ВАС ЖДЕМ!

0

42

http://s2.uploads.ru/t/VtySN.jpg
Всё было хорошо, прайд Света и Тьмы жили мирно.В то время у прайда Тьмы умер принц, они стали подозревать прайд Света в убийстве молодого льва ака принца по имени Кинай. Но узнав о том, что в Саванне появились еще два прайда. Одни живут в темных лесах, другие в снежных горах, все подозрения плавно перешли на новые Сумрачный и Снежный прайд.
Молодая королева Сумрачного прайда сильнее всех ненавидела прайд Света. Когда-то давно, когда она была еще маленькой пантеркой, прайд Света изгнал ее из прайда, кинув на произвол судьбе. Пантера выжила, даже стала королевой...
Но сейчас не об этом...Прайды перессорились. Даже каждый лев подозревает в убийстве своего соплеменника. Разгорается Великая война между прайдами, которой не было уже много-много лет.
Что будет дальше? Кто победит?...Или же что?...Все это зависит от вас:)

Прайд Света
Прайд Тьмы
Снежный прайд
Сумрачный прайд

0

43

Коты-Воители.Час Великой Битвы.
http://s2.uploads.ru/t/ga5iA.jpg
Предводители пяти племен не знают что делать,узнав что в лесу появилось Кровавое племя!Звездные предки являются во сне предводителям и говорят о Великой Битве лесных котов с чужаками.Те начинают готовится к ней...
И тут еще появляется одно препятствие.Не только вернулось Кровавое племя...Вместе с ним вернулась и свора.Да,та самая свора которая однажды не убила все Грозовое племя.Их новый сильный и молодой вожак явно настроен не дружелюбно...Он жаждет крови котов...
Свора ищет себе союзников и находит волков.Но предводитель волчьей стаи отказывается и говорит что эти коты ничего плохого не сделали...Тогда вожак своры начинает беситься и говорит предводителю стаи что тот пожалеет об этом...
Наши плюсы:
:cool: Добрые админы
:cool: Много свободных должностей в племенах
:cool: Идет набор модераторов.
Наши минусы:
:tired: Мало активных игроков
:tired: Скоро Совет,а предводителей нет
:tired: Нету тебя!
Заходи.На чьей ты будешь стороне?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение леса » Реклама » Ваша реклама